
30 мая в Минске прошел масштабный автопробег для владельцев автомобилей Geely и BELGEE, организованный в честь первой годовщины работы автоцентра ТОЧКА. Мероприятие собрало более 120 участников.

Автоцентр ТОЧКА открыл двери год назад и за это время стал не только местом покупки и обслуживания автомобилей, но и центром автомобильного сообщества. В честь праздника была организована колонна автомобилей Geely и BELGEE, которая проехала по МКАД от центра до живописных Стаек, преодолев 60 км.
– Это было впечатляюще! Никогда раньше в одном месте не собиралось столько владельцев Geely и BELGEE. Надеюсь, это станет ежегодной традицией, и в следующем году мы повторим мероприятие, – отметил основатель 1CLUB Артем Богданчук. – Спасибо всем участникам автопробега, организаторам и партнерам мероприятия. Без участия каждого из вас сегодняшнего праздника просто не состоялось бы.

На финише автопробега участникам вручили сертификаты на угощение от автоцентра ТОЧКА, также была организована лаунж-зона для отдыха от партнера 1CLUB, официального клуба Geely и BELGEE №1 в Беларуси.
А ярким завершением дня стал традиционный турнир по картингу для владельцев Geely и BELGEE. На протяжении 4 часов участники демонстрировали мастерство управления картом, скорость реакции и стремление к победе.
Турнир проходил в общем зачете на лучшее время круга, а в финальную часть соревнований вышли самые быстрые пилоты дня. Особое внимание зрителей привлекли финальные заезды, где за победу боролись 12 мужчин и 10 девушек, показавших лучшие результаты на протяжении всего турнира. Отдельным украшением мероприятия стал призовой фонд от партнеров 1CLUB общей стоимостью более 5 000 белорусских рублей.







